МЫ ВЕРНУЛИСЬ В «ШАШЛЫЧЁК». СТАЛО ТОЛЬКО ХУЖЕ? | Мониторинг в Копейске

В Копейске активисты «Народного контроля» и «Русской общины» вновь провели мониторинг павильона «Шашлычёк» по адресу: ул. Сутягина, 9/15. Это уже не первый выезд на данный объект: ранее здесь уже фиксировались нарушения, однако во время повторной проверки многие вопросы остались актуальными. Особое внимание во время мониторинга было уделено вопросам пожарной безопасности. 🔴 ОТПРАВИТЬ СВОЕ ОБРАЩЕНИЕ через наше мобильное приложение (доступно в Google Play, App Store, App Gallery): https://clck.ru/37CHGT Наши площадки: 🔹Сайт - https://nkregion.ru 🔹Телеграм - https://t.me/nkregion 🔹ВК - https://vk.com/nkregions 🔹Одноклассники - https://ok.ru/group54546412404835 🔹Дзен - https://dzen.ru/nkregion 📞 Телефон для связи: +7 (919) 360-00-70

Иконка канала НАРОДНЫЙ КОНТРОЛЬ
105 подписчиков
12+
14 просмотров
23 дня назад
12+
14 просмотров
23 дня назад

В Копейске активисты «Народного контроля» и «Русской общины» вновь провели мониторинг павильона «Шашлычёк» по адресу: ул. Сутягина, 9/15. Это уже не первый выезд на данный объект: ранее здесь уже фиксировались нарушения, однако во время повторной проверки многие вопросы остались актуальными. Особое внимание во время мониторинга было уделено вопросам пожарной безопасности. 🔴 ОТПРАВИТЬ СВОЕ ОБРАЩЕНИЕ через наше мобильное приложение (доступно в Google Play, App Store, App Gallery): https://clck.ru/37CHGT Наши площадки: 🔹Сайт - https://nkregion.ru 🔹Телеграм - https://t.me/nkregion 🔹ВК - https://vk.com/nkregions 🔹Одноклассники - https://ok.ru/group54546412404835 🔹Дзен - https://dzen.ru/nkregion 📞 Телефон для связи: +7 (919) 360-00-70

, чтобы оставлять комментарии