Warhammer 40 000: Dawn of War - Winter Assault - Campaign Chaos(Impossible) Mission 02(Охотник)

Впервые дают поиграть в кампании за Хаос. Противники будут довольно пассивны, через каждые нескольку минут будет нападать Горгуц с заскриптованной неуязвимостью, а так-же мелкие набеги орков на алтари(в основном они прут на верхний алтарь) Уж не уверен, правильно ли я поступил, но перед уничтожение генератора орков возможно стоило уничтожить лагерь орков. Так как сразу после уничтожения они все оттуда вылезают и атакуют. С другой стороны, нет нужды тратить время на этот лагерь, если после уничтожения генератора и Горгуца Имперская гвардия сама лагерь орков займет. За орков ничего нового не показывают, все те же юниты, что и в прошлой миссии. Не стоит вести толпу через узкий проход рядом с тремя имперскими танками "Василиск", потери будут огромные, и восстановить всю орду более не получится. Так же не стоит сражаться с хаосом, так как их герой бессмертен в этой миссии.

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
8 просмотров
3 года назад
12+
8 просмотров
3 года назад

Впервые дают поиграть в кампании за Хаос. Противники будут довольно пассивны, через каждые нескольку минут будет нападать Горгуц с заскриптованной неуязвимостью, а так-же мелкие набеги орков на алтари(в основном они прут на верхний алтарь) Уж не уверен, правильно ли я поступил, но перед уничтожение генератора орков возможно стоило уничтожить лагерь орков. Так как сразу после уничтожения они все оттуда вылезают и атакуют. С другой стороны, нет нужды тратить время на этот лагерь, если после уничтожения генератора и Горгуца Имперская гвардия сама лагерь орков займет. За орков ничего нового не показывают, все те же юниты, что и в прошлой миссии. Не стоит вести толпу через узкий проход рядом с тремя имперскими танками "Василиск", потери будут огромные, и восстановить всю орду более не получится. Так же не стоит сражаться с хаосом, так как их герой бессмертен в этой миссии.

, чтобы оставлять комментарии