Жизненная песня #Четвёртый Тост...💯

А за столом всё те же лица, И тот же дым, и водка как слеза... А мне сегодня хочется напиться... За тех, кто не вернется никогда....

Иконка канала мути 🤗 ДОБРО☝️
4 648 подписчиков
12+
2,39 тыс. просмотров
4 месяца назад
12+
2,39 тыс. просмотров
4 месяца назад

А за столом всё те же лица, И тот же дым, и водка как слеза... А мне сегодня хочется напиться... За тех, кто не вернется никогда....

, чтобы оставлять комментарии