Каааак?? Поражение? Серьёзно? M-12 world of tanks (WOT)

Вышел я значит в бой на М-12 (арта) и всё шло хорошо до тех пор, пока нам не прорвали фланг... Дальше смотрите сами;)

Иконка канала Garrettoll_rutube
15 подписчиков
12+
7 лет назад
12+
7 лет назад

Вышел я значит в бой на М-12 (арта) и всё шло хорошо до тех пор, пока нам не прорвали фланг... Дальше смотрите сами;)

, чтобы оставлять комментарии