Клип на песню "Кикимора"

Слова – Эвелина Цегельник (Москва). Музыка, аранжировка и исполнение – Майкл Мерино (Екатеринбург). Дизайн и вёрстка клипа – Агентство для авторов и издательств "Творческие Решения" (Москва). В фильме использованы фрагменты мультфильмов: «Кикимора и Кащей Бессмертный», «Йети (Бигфут)», «Существо в колодце. Рэйк», «Гринч» («The Grinch», «Magical Mishap. Columbia College», «Sonder. Neth Nom», «Majora’s Mask. Terrible Fate by EmberLab» ПЕСЕНКА КИКИМОРЫ Ах, какую, ах какую Мне придумать вредность?! Напущу-ка вьюгу злую На лесную местность. В чащу леса по тропинке Заведу и брошу, Превращу грибы в корзинке В дрявые калоши. Завяжу узлами ветки, Спутаю с корнями: Не найдут дороги детки В дом обратно к папе-маме. Облеплю репьём липучим Им штаны и кофты, Самым-самым приставучим, Самым колким. Веселиться мне охота: Птиц по небу разнесу, Разметаю я болота, И начну чудить в лесу: Оседлаю я медведя, Пыль столбом я подниму, И на нём приеду к детям. И с небес луну сниму, чтоб с дороги дети сбились, в чаще леса заблудились. Эхххх-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Ахха-ха-ха-ха! Я ж совою обернусь И над ними посмеюсь. Ахха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Дети в страхе заревут, Дети к маме побегут. А за ними следом я. Из земли, гремя хвостами, Повылазят змеи, Поползут они рядами По лесной аллее. А вокруг, как будто стены, Плотно встанут ёлки. Будут жутко выть гиены И лесные волки. Заберутся в страхе дети На дубы и ёлки. Превращу деревья эти Я в крутые горки. С вихрем деточки промчатся сто витков по кругу, В муравейник приземлятся Прямо друг на друга. Веселиться мне охота: Птиц по небу разнесу, Разметаю я болота, И начну чудить в лесу: Оседлаю я медведя, Пыль столбом я подниму, И на нём приеду к детям. И с небес луну сниму, чтоб с дороги дети сбились, в чаще леса заблудились. Эхххх-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Ахха-ха-ха-ха! Я ж совою обернусь И над ними посмеюсь. Эхххх-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Ахха-ха-ха-ха! Дети в страхе заревут, Дети к маме побегут. А за ними следом я. Хаа-а! Может, к йети в дом ворваться: – Выходи-ка подстригаться! Будет йети возражать, Будет ёлки с корнем рвать, Диким голосом вопить: Пощадить его просить. Ну а я не пощажу, лишь покрепче привяжу. Засверкают-засверкают По тропинке пятки: Вот умора, удирают Детки без оглядки! Засверкают-засверкают по тропинке пятки: Вот умора, удирают Детки без оглядки! Я ж в русалку превращусь, Новой шалостью займусь… Веселиться мне охота: Птиц по небу разнесу, Разметаю я болота, И начну чудить в лесу: Оседлаю я медведя, Пыль столбом я подниму, И на нём приеду к детям. И с небес луну сниму, чтоб с дороги дети сбились, в чаще леса заблудились. Эхххх-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Ахха-ха-ха-ха! Я ж совою обернусь И над ними посмеюсь. Эхх-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Ух-ухххх-ха-ха! Дети в страхе заревут, Дети к маме побегут. А за ними следом я. Хааа! Эхххх-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Иха-ххха-ха-ха! Эхххх-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Оооо-ха-ха! Аха-ха-ха-ха! Ух-ух-уххх!!!

12+
123 просмотра
2 года назад
12+
123 просмотра
2 года назад

Слова – Эвелина Цегельник (Москва). Музыка, аранжировка и исполнение – Майкл Мерино (Екатеринбург). Дизайн и вёрстка клипа – Агентство для авторов и издательств "Творческие Решения" (Москва). В фильме использованы фрагменты мультфильмов: «Кикимора и Кащей Бессмертный», «Йети (Бигфут)», «Существо в колодце. Рэйк», «Гринч» («The Grinch», «Magical Mishap. Columbia College», «Sonder. Neth Nom», «Majora’s Mask. Terrible Fate by EmberLab» ПЕСЕНКА КИКИМОРЫ Ах, какую, ах какую Мне придумать вредность?! Напущу-ка вьюгу злую На лесную местность. В чащу леса по тропинке Заведу и брошу, Превращу грибы в корзинке В дрявые калоши. Завяжу узлами ветки, Спутаю с корнями: Не найдут дороги детки В дом обратно к папе-маме. Облеплю репьём липучим Им штаны и кофты, Самым-самым приставучим, Самым колким. Веселиться мне охота: Птиц по небу разнесу, Разметаю я болота, И начну чудить в лесу: Оседлаю я медведя, Пыль столбом я подниму, И на нём приеду к детям. И с небес луну сниму, чтоб с дороги дети сбились, в чаще леса заблудились. Эхххх-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Ахха-ха-ха-ха! Я ж совою обернусь И над ними посмеюсь. Ахха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Дети в страхе заревут, Дети к маме побегут. А за ними следом я. Из земли, гремя хвостами, Повылазят змеи, Поползут они рядами По лесной аллее. А вокруг, как будто стены, Плотно встанут ёлки. Будут жутко выть гиены И лесные волки. Заберутся в страхе дети На дубы и ёлки. Превращу деревья эти Я в крутые горки. С вихрем деточки промчатся сто витков по кругу, В муравейник приземлятся Прямо друг на друга. Веселиться мне охота: Птиц по небу разнесу, Разметаю я болота, И начну чудить в лесу: Оседлаю я медведя, Пыль столбом я подниму, И на нём приеду к детям. И с небес луну сниму, чтоб с дороги дети сбились, в чаще леса заблудились. Эхххх-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Ахха-ха-ха-ха! Я ж совою обернусь И над ними посмеюсь. Эхххх-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Ахха-ха-ха-ха! Дети в страхе заревут, Дети к маме побегут. А за ними следом я. Хаа-а! Может, к йети в дом ворваться: – Выходи-ка подстригаться! Будет йети возражать, Будет ёлки с корнем рвать, Диким голосом вопить: Пощадить его просить. Ну а я не пощажу, лишь покрепче привяжу. Засверкают-засверкают По тропинке пятки: Вот умора, удирают Детки без оглядки! Засверкают-засверкают по тропинке пятки: Вот умора, удирают Детки без оглядки! Я ж в русалку превращусь, Новой шалостью займусь… Веселиться мне охота: Птиц по небу разнесу, Разметаю я болота, И начну чудить в лесу: Оседлаю я медведя, Пыль столбом я подниму, И на нём приеду к детям. И с небес луну сниму, чтоб с дороги дети сбились, в чаще леса заблудились. Эхххх-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Ахха-ха-ха-ха! Я ж совою обернусь И над ними посмеюсь. Эхх-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Ух-ухххх-ха-ха! Дети в страхе заревут, Дети к маме побегут. А за ними следом я. Хааа! Эхххх-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Иха-ххха-ха-ха! Эхххх-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Оооо-ха-ха! Аха-ха-ха-ха! Ух-ух-уххх!!!