Нашу память не стереть годами!

Нашу память не стереть годами! С таким обращением обратились организаторы праздничного концерта, прошедшего в Кировском районе в библиотечно-культурном комплексе №4, посвященного очередной годовщине снятия блокады, к нашим дорогим и любимым блокадникам. Концерт получился искренним и душевным. Исполнялись и оперные арии, и балетные композиции, и фрагменты классических симфоний, конечно же, военные песни. Причём состав исполнителей, желающих выступить перед блокадниками, подобрался действительно выдающийся. В основном все лауреаты разных международных конкурсов. И даже, актёр Мариинского театра Андрей Илюшников несколько раз выходил на сцену. И голоса и искренность исполнителей, дали массу положительных эмоций всем присутствующим. Но конечно же, лучше самих блокадников, жителей блокадного Ленинграда никто не поздравит. И на этом концерте был очень необычный творческий дуэт Лениградцев, которые в маленьком возрасте тоже пережили блокаду, а затем уже в студенческом встретили друг друга и создали не только творческий, но и семейный союз. И вот, уже 56 лет Людмила Евдокимова и Даниил Левин радуют друг друга и конечно же своих поклонников. За последние несколько лет Людмила … и Даниил … провели около 60 благотворительных сольных концертов и чувствуют в себе и физические и творческие силы, чтобы продолжать дарить радость зрителям. Концерт был очень ярким и душевным, и все присутствующие получили огромное удовольствие. А в завершении, по традиции таких памятных мероприятий все вместе и исполнители и зрители исполнили … гимн Ленинграда «родная Ладога».

12+
49 просмотров
11 лет назад
12+
49 просмотров
11 лет назад

Нашу память не стереть годами! С таким обращением обратились организаторы праздничного концерта, прошедшего в Кировском районе в библиотечно-культурном комплексе №4, посвященного очередной годовщине снятия блокады, к нашим дорогим и любимым блокадникам. Концерт получился искренним и душевным. Исполнялись и оперные арии, и балетные композиции, и фрагменты классических симфоний, конечно же, военные песни. Причём состав исполнителей, желающих выступить перед блокадниками, подобрался действительно выдающийся. В основном все лауреаты разных международных конкурсов. И даже, актёр Мариинского театра Андрей Илюшников несколько раз выходил на сцену. И голоса и искренность исполнителей, дали массу положительных эмоций всем присутствующим. Но конечно же, лучше самих блокадников, жителей блокадного Ленинграда никто не поздравит. И на этом концерте был очень необычный творческий дуэт Лениградцев, которые в маленьком возрасте тоже пережили блокаду, а затем уже в студенческом встретили друг друга и создали не только творческий, но и семейный союз. И вот, уже 56 лет Людмила Евдокимова и Даниил Левин радуют друг друга и конечно же своих поклонников. За последние несколько лет Людмила … и Даниил … провели около 60 благотворительных сольных концертов и чувствуют в себе и физические и творческие силы, чтобы продолжать дарить радость зрителям. Концерт был очень ярким и душевным, и все присутствующие получили огромное удовольствие. А в завершении, по традиции таких памятных мероприятий все вместе и исполнители и зрители исполнили … гимн Ленинграда «родная Ладога».

, чтобы оставлять комментарии