В мэрии Черкесска прошло награждение в честь Дня местного самоуправления

В Черкесске отметили День местного самоуправления. В мэрии республиканской столицы сегодня чествовали сотрудников муниципальной службы, чей труд является почетным и сложным одновременно. На торжественном мероприятии побывала наша съемочная группа.

Иконка канала Архыз 24
1 855 подписчиков
12+
69 просмотров
2 месяца назад
12+
69 просмотров
2 месяца назад

В Черкесске отметили День местного самоуправления. В мэрии республиканской столицы сегодня чествовали сотрудников муниципальной службы, чей труд является почетным и сложным одновременно. На торжественном мероприятии побывала наша съемочная группа.

, чтобы оставлять комментарии