Ты теперь студент!!!
[edit] 1 сентября в Санкт-Петербургском Государственном Технологическом Университете Полимеров прошел день первокурсника. Вуз с почти вековой историей, выпустив не одного специалиста, принимает к себе новые молодые умы. Глава администрации Кировского района Сергей Иванов пришел на праздник, чтобы поздравить новоиспеченных студентов. Сегодня в университете готовят по востребованным специальностям на рынке труда. Обучаются более 5 000 студентов. Ректор –Павел Луканин выступил с приветственным словом перед новыми будущими профессионалами в химической промышленности. Студенческие годы всегда самые незабываемые, каждый взрослый любит вспоминать, какого это было: жить в общежитии и делить кастрюлю с соседом, или не спать ночами перед зачетной неделей. Лиза с Настей вчера были одноклассницами, а сегодня они первокурсницы и однокурсницы, говорят, что волнение, как в первом классе. Комплекс здания вуза занимает часть квартала между площадью Стачек,улицей Ивана Черных и Сивковым переулком. По проекту Администрации Кировского района перед университетом в скором времени будет красоваться красивая площадка с фонтаном и лавочками. И теперь у ребят, а также и у всех жителей района, будет новое место встреч и отдыха.
[edit] 1 сентября в Санкт-Петербургском Государственном Технологическом Университете Полимеров прошел день первокурсника. Вуз с почти вековой историей, выпустив не одного специалиста, принимает к себе новые молодые умы. Глава администрации Кировского района Сергей Иванов пришел на праздник, чтобы поздравить новоиспеченных студентов. Сегодня в университете готовят по востребованным специальностям на рынке труда. Обучаются более 5 000 студентов. Ректор –Павел Луканин выступил с приветственным словом перед новыми будущими профессионалами в химической промышленности. Студенческие годы всегда самые незабываемые, каждый взрослый любит вспоминать, какого это было: жить в общежитии и делить кастрюлю с соседом, или не спать ночами перед зачетной неделей. Лиза с Настей вчера были одноклассницами, а сегодня они первокурсницы и однокурсницы, говорят, что волнение, как в первом классе. Комплекс здания вуза занимает часть квартала между площадью Стачек,улицей Ивана Черных и Сивковым переулком. По проекту Администрации Кировского района перед университетом в скором времени будет красоваться красивая площадка с фонтаном и лавочками. И теперь у ребят, а также и у всех жителей района, будет новое место встреч и отдыха.




