Warhammer 40 000: Dawn of War - Soulstorm - Necron Stronghold(Hard)(Rus)
Как обычно, я в первое прохождение косячу по крупному. Но миссия не так уж сложна, и пока мне кажется легчайшей здесь. На базу игрока серьезных атак не было со старта игры, техника вся тусовалась в основном возле электростанции, лорд некронов в основном на базе и электростанции сидел. Тут проблемы ожидаются только в конце игры при пробуждении монолитов. Однако проблема не настолько серьезная, насколько могла быть. Все монолиты сами прилетят к нам на базу, но лучше не допускать 3 и более штук, так как они телепортируются в одну точку возле базы игрока. Не уверен, правильно ли я поступил, но начал так: 1. Сломал два лагеря, один слева от базы, второй контроллировал точку влияния. И до самого конца игры никто эту точку не трогал. 2. Напал на электростанцию(ошибся прям сильно), и сильно огреб. Помимо элитной пехоты там очень много техники 10 штук, и сам лорд некронов. Напал не укомплектованным отрядом и не до конца улучшенным. Потерял много юнитов и пришлось отступать, отбиваться от пришедших с электростанции отрядов(хорошо, что вся техника оттуда уехала, и было очень несложно с ней разобраться без поддержки пехоты некронов), и пришлось тратить кучу ресурсов на восстановление отрядов в ущерб экономике. Напал на электростанцию второй раз, снова серьезный бой завязался и я тратил много ресурсов на восстановление. 3. Ну и к сожалению только потом я взялся за уничтожение монолитов, уже поздно на тот момент, так что уничтожил только один. 4. Все ожившие монолиты сами прилетят на базу, достаточно хороший анти-тех построить и защищаться там(Эльдары особенно хорошо подойдут для этой цели, так как невидимые турели очень сильно будут дамажить монолиты, пока те с черепашьей скоростью будут лететь до базы).
Как обычно, я в первое прохождение косячу по крупному. Но миссия не так уж сложна, и пока мне кажется легчайшей здесь. На базу игрока серьезных атак не было со старта игры, техника вся тусовалась в основном возле электростанции, лорд некронов в основном на базе и электростанции сидел. Тут проблемы ожидаются только в конце игры при пробуждении монолитов. Однако проблема не настолько серьезная, насколько могла быть. Все монолиты сами прилетят к нам на базу, но лучше не допускать 3 и более штук, так как они телепортируются в одну точку возле базы игрока. Не уверен, правильно ли я поступил, но начал так: 1. Сломал два лагеря, один слева от базы, второй контроллировал точку влияния. И до самого конца игры никто эту точку не трогал. 2. Напал на электростанцию(ошибся прям сильно), и сильно огреб. Помимо элитной пехоты там очень много техники 10 штук, и сам лорд некронов. Напал не укомплектованным отрядом и не до конца улучшенным. Потерял много юнитов и пришлось отступать, отбиваться от пришедших с электростанции отрядов(хорошо, что вся техника оттуда уехала, и было очень несложно с ней разобраться без поддержки пехоты некронов), и пришлось тратить кучу ресурсов на восстановление отрядов в ущерб экономике. Напал на электростанцию второй раз, снова серьезный бой завязался и я тратил много ресурсов на восстановление. 3. Ну и к сожалению только потом я взялся за уничтожение монолитов, уже поздно на тот момент, так что уничтожил только один. 4. Все ожившие монолиты сами прилетят на базу, достаточно хороший анти-тех построить и защищаться там(Эльдары особенно хорошо подойдут для этой цели, так как невидимые турели очень сильно будут дамажить монолиты, пока те с черепашьей скоростью будут лететь до базы).




