В Черкесске вручили дипломы первому выпуску КИПТИС по федеральной программе «Профессионалитет»

В филармонии Карачаево-Черкесии сегодня прошло вручение дипломов первому выпуску колледжа индустрии питания, туризма и сервиса, обучавшегося по федеральной программе «Профессионалитет». Ключевое его отличие от стандартной подготовки — максимум практики и участие работодателей в учебном процессе с первого курса. Что напрямую влияет на качество кадров, и, как следствие, на экономику региона в целом.

Иконка канала Архыз 24
1 850 подписчиков
12+
59 просмотров
2 месяца назад
12+
59 просмотров
2 месяца назад

В филармонии Карачаево-Черкесии сегодня прошло вручение дипломов первому выпуску колледжа индустрии питания, туризма и сервиса, обучавшегося по федеральной программе «Профессионалитет». Ключевое его отличие от стандартной подготовки — максимум практики и участие работодателей в учебном процессе с первого курса. Что напрямую влияет на качество кадров, и, как следствие, на экономику региона в целом.

, чтобы оставлять комментарии