К черту этот огород, мы хотим на море

Здравствуйте дорогие друзья! Лета нет, в огороде ничего не растет, сплошная сырость и скука, очень хочется погреться на солнышке и искупаться в теплом море. *************************** Подписывайтесь!!! *************************** ✅ Instagram https://www.instagram.com/vladimir_myfamily ✅ ОК https://ok.ru/vlamimir ✅ ВК https://vk.com/vshunenkov Вы можете поддержать канал: Карта сбербанка: 4817 7600 4605 6119 Яндекс кошелек: 4100 1622 4475 796 #Дача #Отдых

12+
4 просмотра
7 лет назад
12+
4 просмотра
7 лет назад

Здравствуйте дорогие друзья! Лета нет, в огороде ничего не растет, сплошная сырость и скука, очень хочется погреться на солнышке и искупаться в теплом море. *************************** Подписывайтесь!!! *************************** ✅ Instagram https://www.instagram.com/vladimir_myfamily ✅ ОК https://ok.ru/vlamimir ✅ ВК https://vk.com/vshunenkov Вы можете поддержать канал: Карта сбербанка: 4817 7600 4605 6119 Яндекс кошелек: 4100 1622 4475 796 #Дача #Отдых

, чтобы оставлять комментарии