Авилов Алексей - Не спеши...

Мне кажется,что песню А.Бабаджаняна и Е.Евтушенко "Не спеши" люди будут любить всегда... ну а я с детства обожаю эту песню...

Иконка канала Поющий Доцент
43 подписчика
12+
43 просмотра
2 года назад
12+
43 просмотра
2 года назад

Мне кажется,что песню А.Бабаджаняна и Е.Евтушенко "Не спеши" люди будут любить всегда... ну а я с детства обожаю эту песню...

, чтобы оставлять комментарии