Поздравление Олега Смолина с Новым Годом.

Первый заместитель председателя Комитета по науке и высшему образованию Государственной Думы РФ, почетный профессор СПбУТУиЭ Олег Смолин поздравил университет с Новым Годом.

Иконка канала spbume
30 подписчиков
12+
17 просмотров
6 месяцев назад
12+
17 просмотров
6 месяцев назад

Первый заместитель председателя Комитета по науке и высшему образованию Государственной Думы РФ, почетный профессор СПбУТУиЭ Олег Смолин поздравил университет с Новым Годом.

, чтобы оставлять комментарии