Garik Garik Рывок...На Волю💢

Рывок, и сердце в пятки, Рывок, и всё на кону... Кто-то дышит мне прямо в спину, Кто-то молится за войну... Рывок не ради славы, Рывок не ради слов. Если падать, то на бегу, Если жить, то без поводков.

Иконка канала мути 🤗 ДОБРО☝️
4 648 подписчиков
12+
7,21 тыс. просмотров
4 месяца назад
12+
7,21 тыс. просмотров
4 месяца назад

Рывок, и сердце в пятки, Рывок, и всё на кону... Кто-то дышит мне прямо в спину, Кто-то молится за войну... Рывок не ради славы, Рывок не ради слов. Если падать, то на бегу, Если жить, то без поводков.

, чтобы оставлять комментарии