Играю в Minecraft хардкор вместе с Мастером Сашей! 2 часть!

Сегодня в этом видео я, с Мастером Сашей проходим Minecraft на хардкоре 2 часть! В первой части Мастер Саша умер из за зомби и мы удалили этот мир. В этой части все будет гораздо интереснее, чем в первой! Ставьте лайки и подписывайтесь! Приятного просмотра!!!

Иконка канала Игры и веселье
9 подписчиков
12+
14 просмотров
2 месяца назад
12+
14 просмотров
2 месяца назад

Сегодня в этом видео я, с Мастером Сашей проходим Minecraft на хардкоре 2 часть! В первой части Мастер Саша умер из за зомби и мы удалили этот мир. В этой части все будет гораздо интереснее, чем в первой! Ставьте лайки и подписывайтесь! Приятного просмотра!!!

, чтобы оставлять комментарии