Снова осень!

Осень, вроде грустная пора, но какой воздух, какие запахи, какие краски! Примерно месяц назад, проезжая транзитом через село Листопадовка, в голову прилетела вот такая песня про осень, благо с собой была гитара. Вернувшись домой сделал вот такую песню. Понравилась, жмите колокольчик! Мы начали делать песни на заказ, к свадьбе, к юбилею или исполнителям. Если интересно, пишите: keiss@yandex.ru

12+
45 просмотров
8 месяцев назад
12+
45 просмотров
8 месяцев назад

Осень, вроде грустная пора, но какой воздух, какие запахи, какие краски! Примерно месяц назад, проезжая транзитом через село Листопадовка, в голову прилетела вот такая песня про осень, благо с собой была гитара. Вернувшись домой сделал вот такую песню. Понравилась, жмите колокольчик! Мы начали делать песни на заказ, к свадьбе, к юбилею или исполнителям. Если интересно, пишите: keiss@yandex.ru

, чтобы оставлять комментарии