Warhammer 40 000: Dawn of War - Dark Crusade - Spacemarine Stronghold(Impossible)

Стоит начать с того, что за эльдаров очень удобно играть в подобные миссии, особенно когда бот не может контрить некоторые вещи у эльдаров. Я очень долго возился с этой миссией, просто хотелось как-то пройти ее в стиле эльдаров. В итоге я даже удивлен, что это тут работает. Миссия сама по себе не сложная мне показалась, она скорее лояльна к игроку, так как тут есть возможность захватить под свой контроль орбитальный центр, и наводить цели для бомбардировки. 1. Сперва тут захватывается орбитальный центр, который бомбит два прохода от эльдаров до позиций космодесантников. Что-бы в дальнейшем бомбардировка не мешала захватывать приоритетные цели. 2. После этого ближе располагаются заскриптованные казармы. Я не понял, как именно запрос подкреплений для космодесанта влияет на игровой процесс, но база защищена множеством турелей, терминаторов и всем остальным. 3. После этого по желанию можно захватить руины, а вместе с ними и реликтовую точку, после чего можно ультимативный юнит себе заказать. 4. Ну и останется только сама крепость последней, которая защищена танками, терминаторами, дредноутами, турелями и всем возможным арсеналом у десанта.

Иконка канала Odin-is-mnogih
34 подписчика
12+
11 просмотров
3 года назад
12+
11 просмотров
3 года назад

Стоит начать с того, что за эльдаров очень удобно играть в подобные миссии, особенно когда бот не может контрить некоторые вещи у эльдаров. Я очень долго возился с этой миссией, просто хотелось как-то пройти ее в стиле эльдаров. В итоге я даже удивлен, что это тут работает. Миссия сама по себе не сложная мне показалась, она скорее лояльна к игроку, так как тут есть возможность захватить под свой контроль орбитальный центр, и наводить цели для бомбардировки. 1. Сперва тут захватывается орбитальный центр, который бомбит два прохода от эльдаров до позиций космодесантников. Что-бы в дальнейшем бомбардировка не мешала захватывать приоритетные цели. 2. После этого ближе располагаются заскриптованные казармы. Я не понял, как именно запрос подкреплений для космодесанта влияет на игровой процесс, но база защищена множеством турелей, терминаторов и всем остальным. 3. После этого по желанию можно захватить руины, а вместе с ними и реликтовую точку, после чего можно ультимативный юнит себе заказать. 4. Ну и останется только сама крепость последней, которая защищена танками, терминаторами, дредноутами, турелями и всем возможным арсеналом у десанта.

, чтобы оставлять комментарии