Люблю осень Санкт-Петербург 2024
Записал видео вчера, наговорил что-то а потом приехал домой дайка думаю сформулирую то что на душе и запишу на микрофон а потом когда сделал, дай думаю добавлю гитару, была еще идея придумать мелодию но блин это даже не песня )) Моя группа в ВК: https://vk.com/oktyabrenokslava Мой телеграмм: https://t.me/okslava1
Записал видео вчера, наговорил что-то а потом приехал домой дайка думаю сформулирую то что на душе и запишу на микрофон а потом когда сделал, дай думаю добавлю гитару, была еще идея придумать мелодию но блин это даже не песня )) Моя группа в ВК: https://vk.com/oktyabrenokslava Мой телеграмм: https://t.me/okslava1




