BAUTLER ВВ ПРОВОДА 9,8 мм.?

СУПЕР-ПРОВОДА???СОВЕТУЮ... Я В ВОСТОРГЕ ... МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ,МАШИНА ПРЁТ ЛУЧШИЕ ЧЕМ НА ОБЫЧНЫХ СЛОНАХ И ТЕСЛАСКИХ.ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО BAUTLER и CARGEN !!!????

Иконка канала Просто Вячеслав🤘
14 подписчиков
12+
189 просмотров
3 года назад
12+
189 просмотров
3 года назад

СУПЕР-ПРОВОДА???СОВЕТУЮ... Я В ВОСТОРГЕ ... МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ,МАШИНА ПРЁТ ЛУЧШИЕ ЧЕМ НА ОБЫЧНЫХ СЛОНАХ И ТЕСЛАСКИХ.ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО BAUTLER и CARGEN !!!????

, чтобы оставлять комментарии