В Волгоградском ТЮЗе отметили 60-летие «Поста №1»

«Мы смотрим в это пламя, храня святую память...». В эти дни мы отмечаем юбилей с момента начала работы Поста №1 в Волгограде. 60 лет назад мальчишки и девчонки заступили в Почетный караул. Город-герой стал первым в Советском Союзе, где родилась эта традиция. Сегодня в Театре юного зрителя собрались постовцы разных поколений.

Иконка канала МТВ Волгоград
2 771 подписчик
12+
132 просмотра
2 месяца назад
12+
132 просмотра
2 месяца назад

«Мы смотрим в это пламя, храня святую память...». В эти дни мы отмечаем юбилей с момента начала работы Поста №1 в Волгограде. 60 лет назад мальчишки и девчонки заступили в Почетный караул. Город-герой стал первым в Советском Союзе, где родилась эта традиция. Сегодня в Театре юного зрителя собрались постовцы разных поколений.