АРХИВ/ ВЛОГ/VLOG: выходные с Екатериной Р. Какие люди меня бесят и чего не хватает в инфраструктуре.
Видео от 30.11.2020 Всем привет. Вы на канале Екатерины Р (псев. Е. Като) В этом видео я поведаю о том, какие люди меня бесят и чего не хватает в инфраструктуре нашей страны в отдаленных регионах. Сожалею, что влог снова в основном снят в машине. Надеюсь, когда-нибудь смогу снять его вне этого места
Видео от 30.11.2020 Всем привет. Вы на канале Екатерины Р (псев. Е. Като) В этом видео я поведаю о том, какие люди меня бесят и чего не хватает в инфраструктуре нашей страны в отдаленных регионах. Сожалею, что влог снова в основном снят в машине. Надеюсь, когда-нибудь смогу снять его вне этого места




