Warhammer 40 000: Dawn of War 2 - Змей-убийца(Миссия 16)(Примарх)
Миссия из разряда: "Уничтожь базу и убей под-босса". 1. У противника появится новая боевая единица - Карнифекс, который напоминает ходячий танк, у которого много хп, защиты и много урона в ближнем бою. 2. У противника 2 второстепенных базы, на которых установлены по 2 генератора и один улей а так-же главная. Снова же Цирус отлично подходит для уничтожения сооружений противника. 3. Под-боссом является Пожиратель, который несмотря на принадлежность ближнему бою больше наносит урона в дальнем бою. У него очень скорострельные игры, они ядовитые, а так-же он может закопаться в землю, прорыть туннель и появиться под противником, нанеся много урона и раскидав в разные стороны пехоту. Он закопан глубоко в тылу базы. Появиться как только к нему подойдет противник.
Миссия из разряда: "Уничтожь базу и убей под-босса". 1. У противника появится новая боевая единица - Карнифекс, который напоминает ходячий танк, у которого много хп, защиты и много урона в ближнем бою. 2. У противника 2 второстепенных базы, на которых установлены по 2 генератора и один улей а так-же главная. Снова же Цирус отлично подходит для уничтожения сооружений противника. 3. Под-боссом является Пожиратель, который несмотря на принадлежность ближнему бою больше наносит урона в дальнем бою. У него очень скорострельные игры, они ядовитые, а так-же он может закопаться в землю, прорыть туннель и появиться под противником, нанеся много урона и раскидав в разные стороны пехоту. Он закопан глубоко в тылу базы. Появиться как только к нему подойдет противник.




