200 юных спортсменов Севастополя и Крыма боролись за золото на турнире по дзюдо
В Севастополе 200 спортсменов приняли участие в турнире по дзюдо в честь 12-й годовщины Русской весны. Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Тараса Шевченко, 62. На татами вышли дзюдоисты в возрасте до 18 лет из Республики Крым и воспитанники севастопольских спортивных школ и клубов. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol
В Севастополе 200 спортсменов приняли участие в турнире по дзюдо в честь 12-й годовщины Русской весны. Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе на улице Тараса Шевченко, 62. На татами вышли дзюдоисты в возрасте до 18 лет из Республики Крым и воспитанники севастопольских спортивных школ и клубов. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol




