RayAnt1987 - 05. Мы воины Темного мессии
Продолжаем историю) Пятая песня. Текст написан опять же с нуля. Припев слегка вдохновлён стилем Five Finger Death Punch... Наверно) В общем, получилось довольно драйвово и жестко)
Продолжаем историю) Пятая песня. Текст написан опять же с нуля. Припев слегка вдохновлён стилем Five Finger Death Punch... Наверно) В общем, получилось довольно драйвово и жестко)




