RayAnt1987 - 05. Мы воины Темного мессии

Продолжаем историю) Пятая песня. Текст написан опять же с нуля. Припев слегка вдохновлён стилем Five Finger Death Punch... Наверно) В общем, получилось довольно драйвово и жестко)

Иконка канала RayAnt1987
1 подписчик
12+
7 просмотров
11 часов назад
12+
7 просмотров
11 часов назад

Продолжаем историю) Пятая песня. Текст написан опять же с нуля. Припев слегка вдохновлён стилем Five Finger Death Punch... Наверно) В общем, получилось довольно драйвово и жестко)

, чтобы оставлять комментарии