Выкса ТВ. Видеоконференция Выкса-Жлобин.

В центральной библиотеке нашего города состоялась третья видеоконференция Выкса-Жлобин. В рамках встречи состоялась игра "Логика Где?". Как всё было и кто стал победителем вы узнаете из нашего сюжета. Еще больше новостей на сайте: http://www.vyksa-tv.ru/

12+
1 просмотр
3 года назад
12+
1 просмотр
3 года назад

В центральной библиотеке нашего города состоялась третья видеоконференция Выкса-Жлобин. В рамках встречи состоялась игра "Логика Где?". Как всё было и кто стал победителем вы узнаете из нашего сюжета. Еще больше новостей на сайте: http://www.vyksa-tv.ru/

, чтобы оставлять комментарии