Написал новую песню! Новый мир.
Написал это текст еще месяца три назад. До полноценной записи и сведения еще далеко, пока живая версия в двух вариантах! В принципе это все бой четверка, один четыре удара и второй четыре удара с приглушкой. Напишите кому как нравится если не сложно.
Написал это текст еще месяца три назад. До полноценной записи и сведения еще далеко, пока живая версия в двух вариантах! В принципе это все бой четверка, один четыре удара и второй четыре удара с приглушкой. Напишите кому как нравится если не сложно.




