«Сад памяти» высадили у ст. Красногорской

С любовью о родной земле и в благодарность героям. Вблизи станицы Красногорской Усть-Джегутинского района заложили «Сад памяти» из 200 саженцев ясеня. Масштабная экологическая акция объединила десятки людей ради общей благородной цели — сохранения историю и заботясь о природе родного края. Проект «Сад памяти» уже не первый год находит живой отклик в сердцах жителей Карачаево-Черкесии. Его задача — высадить деревья в память о каждом из 27 миллионов соотечественников, чьи жизни унесла Великая Отечественная война.

Иконка канала Архыз 24
1 855 подписчиков
12+
18 просмотров
2 месяца назад
12+
18 просмотров
2 месяца назад

С любовью о родной земле и в благодарность героям. Вблизи станицы Красногорской Усть-Джегутинского района заложили «Сад памяти» из 200 саженцев ясеня. Масштабная экологическая акция объединила десятки людей ради общей благородной цели — сохранения историю и заботясь о природе родного края. Проект «Сад памяти» уже не первый год находит живой отклик в сердцах жителей Карачаево-Черкесии. Его задача — высадить деревья в память о каждом из 27 миллионов соотечественников, чьи жизни унесла Великая Отечественная война.

, чтобы оставлять комментарии