Если у вас нет инэта....то как вы посмотрите стрим...))))Всё тот же дед,ССФ,мираж.
Первое видео на этом канале будет весьма странным))потому что выкладывать записи стримов сюда,было решение в качестве подстраховки на случай отключения других платформ.Но теперь записи стримов,шортсы и прикольные моменты стримов будут и здесь в том числе.Приятного просмотра,меня зовут Нафаня,погнали....
Первое видео на этом канале будет весьма странным))потому что выкладывать записи стримов сюда,было решение в качестве подстраховки на случай отключения других платформ.Но теперь записи стримов,шортсы и прикольные моменты стримов будут и здесь в том числе.Приятного просмотра,меня зовут Нафаня,погнали....




