Октябренок Слава - Призрак поэта

Моя вторая песня хорошо записанная. До хитов еще далеко но я очень доволен результатом написал я ее что-бы отработать аккорд Bm и параллельно потренироваться по вокалу. Возможно я придумываю велосипед но мне очень нравится и как мне кажется это очень продуктивно для меня, так тренировать вокал. В этот раз я все записывал дома и у меня получилось самостоятельно попасть в ноты научится это делать без посторонней помощи. Запись этой песни за два месяца могу сравнить с 20-30 занятиями с преподавателем. Я тупо делал очень много дублей слушал сравнивал по пять часов у меня уходило на один куплет а записывал я один куплет по три раза и в итоге оказалось что последние записи в лучшую сторону отличаются от первых. Очень любопытно было повозится с нейросетями для монтажа визуализации музыки. Пол года назад я узнавал у иллюстраторов сколько стоит такая работа и мне непрофессиональному музыканту это не потянуть. Даже удалось сделать все в 4k я безумно доволен. Огромная благодарность моему преподавателю Даниилу он помогал мне советами. Свел всю композицию накидал барабаны и басуху.

Иконка канала Октябрёнок Слава
4 подписчика
12+
43 просмотра
3 года назад
12+
43 просмотра
3 года назад

Моя вторая песня хорошо записанная. До хитов еще далеко но я очень доволен результатом написал я ее что-бы отработать аккорд Bm и параллельно потренироваться по вокалу. Возможно я придумываю велосипед но мне очень нравится и как мне кажется это очень продуктивно для меня, так тренировать вокал. В этот раз я все записывал дома и у меня получилось самостоятельно попасть в ноты научится это делать без посторонней помощи. Запись этой песни за два месяца могу сравнить с 20-30 занятиями с преподавателем. Я тупо делал очень много дублей слушал сравнивал по пять часов у меня уходило на один куплет а записывал я один куплет по три раза и в итоге оказалось что последние записи в лучшую сторону отличаются от первых. Очень любопытно было повозится с нейросетями для монтажа визуализации музыки. Пол года назад я узнавал у иллюстраторов сколько стоит такая работа и мне непрофессиональному музыканту это не потянуть. Даже удалось сделать все в 4k я безумно доволен. Огромная благодарность моему преподавателю Даниилу он помогал мне советами. Свел всю композицию накидал барабаны и басуху.

, чтобы оставлять комментарии