Фейерверк памяти озарил небо приморской столицы

Тысячи людей приехали во Владивосток, чтобы почтить память героев. Только в «Бессмертном полку» приняли участие 15 тысяч человек. «Сегодня приморцы объединились в одно целое. Потому что мы часть огромной России, страны-победительницы», — отметил губернатор Олег Кожемяко Яркие выступления и искренние эмоции — в нашем видео Собрали целый альбом кадров с набережной Цесаревича, переходите и ищите себя — https://vk.com/album-229395782_307092737 Больше новостей смотрите в наших соцсетях: TG: https://t.me/+-7QQLCsceCI0NTcy VK: https://vk.com/zvprim OK: https://ok.ru/group/70000035924106

12+
5 просмотров
год назад
12+
5 просмотров
год назад

Тысячи людей приехали во Владивосток, чтобы почтить память героев. Только в «Бессмертном полку» приняли участие 15 тысяч человек. «Сегодня приморцы объединились в одно целое. Потому что мы часть огромной России, страны-победительницы», — отметил губернатор Олег Кожемяко Яркие выступления и искренние эмоции — в нашем видео Собрали целый альбом кадров с набережной Цесаревича, переходите и ищите себя — https://vk.com/album-229395782_307092737 Больше новостей смотрите в наших соцсетях: TG: https://t.me/+-7QQLCsceCI0NTcy VK: https://vk.com/zvprim OK: https://ok.ru/group/70000035924106

, чтобы оставлять комментарии