В Штабе «Живём в Приморье» собрались ТОСы со всего края
На встрече представители самоуправлений познакомились друг с другом, обсудили актуальные вопросы и варианты их решений. Событие прошло одновременно и онлайн, и офлайн. В общем собрало больше 200 человек. Оно стало дебютным из целого ряда встреч, которые пройдут дальше. Подробнее в нашем видео
На встрече представители самоуправлений познакомились друг с другом, обсудили актуальные вопросы и варианты их решений. Событие прошло одновременно и онлайн, и офлайн. В общем собрало больше 200 человек. Оно стало дебютным из целого ряда встреч, которые пройдут дальше. Подробнее в нашем видео




