На Хвойном запустили новую подстанцию

В начале октября на ГОК Хвойное запустили подстанцию, которая будет обеспечивать электроэнергией все объекты будущего комбината. Строительство подстанции обошлось практически в 707 млн. рублей. Ввод подстанции проходил в соответствии с комплексной программой запуска, в которой приняли участие специалисты Селигдара, ДРСК и ФСК. Сегодня новый энергообъект работает уже не в тестовом режиме, а на постоянной основе. Корреспонденты корпоративного портала не обошли это событие стороной.

Иконка канала ПАО "Селигдар"
137 подписчиков
12+
286 просмотров
2 года назад
12+
286 просмотров
2 года назад

В начале октября на ГОК Хвойное запустили подстанцию, которая будет обеспечивать электроэнергией все объекты будущего комбината. Строительство подстанции обошлось практически в 707 млн. рублей. Ввод подстанции проходил в соответствии с комплексной программой запуска, в которой приняли участие специалисты Селигдара, ДРСК и ФСК. Сегодня новый энергообъект работает уже не в тестовом режиме, а на постоянной основе. Корреспонденты корпоративного портала не обошли это событие стороной.

, чтобы оставлять комментарии