«Раньше я не любила котлеты в панировке — ассоциировались со столовскими, но…» (с)

Раньше я не любила котлеты в панировке — ассоциировались со столовскими, сухими и непонятными. Хорошо, что в «ЕРМОЛИНО» есть разные котлеты, и я решила устроить честный батл: «Деревенские» в панировке против «Домашних» с чесноком (без панировки). Приготовила по инструкции. Главное — не упустить, чтобы не подгорели. Вот что получилось. «Домашние» с чесноком без панировки: фарш структурированный, видно лучок. На вкус — сочные, мягкие, сок прямо течет. Чесночный вкус понятный, мясо чувствуется. Очень вкусно! «Деревенские» в панировке: тоже сочные, панировка зажарилась отлично. И знаете что? Мне понравились даже больше. Корочка хрустящая и ни капли не «столовская». Нереально вкусно! Но важный нюанс: панировку лучше есть сразу — при разогреве корочка уже не та. А вот «Домашние» можно сделать впрок: достал из холодильника, разогрел в микроволновке — и снова вкусно. Теперь мои походы в «ЕРМОЛИНО» — за «Деревенскими». Рекомендую от души! А кто ваш фаворит? ❤ — «Деревенские» в панировке 👍 — «Домашние» с чесноком

Иконка канала Продукты Ермолино
237 подписчиков
12+
37 просмотров
22 дня назад
12+
37 просмотров
22 дня назад

Раньше я не любила котлеты в панировке — ассоциировались со столовскими, сухими и непонятными. Хорошо, что в «ЕРМОЛИНО» есть разные котлеты, и я решила устроить честный батл: «Деревенские» в панировке против «Домашних» с чесноком (без панировки). Приготовила по инструкции. Главное — не упустить, чтобы не подгорели. Вот что получилось. «Домашние» с чесноком без панировки: фарш структурированный, видно лучок. На вкус — сочные, мягкие, сок прямо течет. Чесночный вкус понятный, мясо чувствуется. Очень вкусно! «Деревенские» в панировке: тоже сочные, панировка зажарилась отлично. И знаете что? Мне понравились даже больше. Корочка хрустящая и ни капли не «столовская». Нереально вкусно! Но важный нюанс: панировку лучше есть сразу — при разогреве корочка уже не та. А вот «Домашние» можно сделать впрок: достал из холодильника, разогрел в микроволновке — и снова вкусно. Теперь мои походы в «ЕРМОЛИНО» — за «Деревенскими». Рекомендую от души! А кто ваш фаворит? ❤ — «Деревенские» в панировке 👍 — «Домашние» с чесноком

, чтобы оставлять комментарии