Севастопольские волонтёры вылечили дельфина Споти – самец уплыл в открытое море
Севастопольские волонтёры вылечили дельфина Споти. На восемнадцатый день реабилитации окрепший самец покинул берег Карантинной бухты и уплыл в открытое море. Об этом стало известно из публикации в социальных сетях. Напомним, в середине апреля добровольцы реабилитационного центра «Безмятежное море» начали лечение ослабленного животного. У дельфина присутствовали признаки респираторного и метаболического ацидоза, высокого уровня мочевины в крови, а также пневмонии. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol
Севастопольские волонтёры вылечили дельфина Споти. На восемнадцатый день реабилитации окрепший самец покинул берег Карантинной бухты и уплыл в открытое море. Об этом стало известно из публикации в социальных сетях. Напомним, в середине апреля добровольцы реабилитационного центра «Безмятежное море» начали лечение ослабленного животного. У дельфина присутствовали признаки респираторного и метаболического ацидоза, высокого уровня мочевины в крови, а также пневмонии. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol




