первое выступление

16 июня в Санкт-Петербурге состоялся патриотический «квартирник» в стенах Кибер-Фронта. Это было мое первое выступление и не смотря на то что я усердно готовился конечно переволновался и мог лучше и спеть и сыграть. Нужно больше опыта…. Всех, кому интересно петь, читать стихотворения, как свои, так и чужие, тех, кто просто любит подобные вечера, мы ждем вас. https://t.me/okslava1 моя страница телеграмм https://vk.com/kiberfront_z тут можно посмотреть анонсы будущих мероприятий (вход по записи) и записаться. https://vk.com/oktyabrenokslava все видео буду выкладывать тут

Иконка канала Октябрёнок Слава
4 подписчика
12+
128 просмотров
3 года назад
12+
128 просмотров
3 года назад

16 июня в Санкт-Петербурге состоялся патриотический «квартирник» в стенах Кибер-Фронта. Это было мое первое выступление и не смотря на то что я усердно готовился конечно переволновался и мог лучше и спеть и сыграть. Нужно больше опыта…. Всех, кому интересно петь, читать стихотворения, как свои, так и чужие, тех, кто просто любит подобные вечера, мы ждем вас. https://t.me/okslava1 моя страница телеграмм https://vk.com/kiberfront_z тут можно посмотреть анонсы будущих мероприятий (вход по записи) и записаться. https://vk.com/oktyabrenokslava все видео буду выкладывать тут

, чтобы оставлять комментарии