АРХИВ / Учимся печь блины с Екатериной Р. (псев. -Като). МАСЛЕНИЦА НАЧИНАЕТСЯ)
Видео от 10.03.2021 Всем привет. Мне потребовалось: 2 яйца 1 пакет Агуша (200 мл) 1 стакан сахара 2 стакана муки 1 банан 50 гр сметаны Взбиваем яйца. Добавляю сметану и взбиваю. Добавляю кисломолочный продукт Агуша и опять взбиваю. Затем добавляю банановое пюре и снова взбиваю блендером тесто. Высыпаем стакан сахара и вновь перемешиваем. В конце постепенно добавляем муку и взбиваем. Так как теста у меня получилось много, я взяла венчик для ручного взбивания. Тесто должно получиться как густая сметана. Разогреваем сковороду и жарим блины. У меня сковорода марки Tefal, поэтому я могу жарить их без растительного масла. Если у вас первые блины получаются комом, это нормально. Если же и 4, и 5 не получаются, добавьте немного муки или (и) сахара. Не забудьте перемешать. #блины #масленица #учимсяготовить
Видео от 10.03.2021 Всем привет. Мне потребовалось: 2 яйца 1 пакет Агуша (200 мл) 1 стакан сахара 2 стакана муки 1 банан 50 гр сметаны Взбиваем яйца. Добавляю сметану и взбиваю. Добавляю кисломолочный продукт Агуша и опять взбиваю. Затем добавляю банановое пюре и снова взбиваю блендером тесто. Высыпаем стакан сахара и вновь перемешиваем. В конце постепенно добавляем муку и взбиваем. Так как теста у меня получилось много, я взяла венчик для ручного взбивания. Тесто должно получиться как густая сметана. Разогреваем сковороду и жарим блины. У меня сковорода марки Tefal, поэтому я могу жарить их без растительного масла. Если у вас первые блины получаются комом, это нормально. Если же и 4, и 5 не получаются, добавьте немного муки или (и) сахара. Не забудьте перемешать. #блины #масленица #учимсяготовить




