Кинотеатр на площади 50-летия СССР станет филиалом Национального центра «Россия»

Кинотеатр на площади 50-летия СССР станет филиалом Национального центра «Россия». Визуализация обновления здания была представлена Архитектурно-художественному совету Севастополя. Основная дискуссия развернулась вокруг благоустройства площади перед нынешним кинотеатром «Россия». Её концепцию подготовило бюро Wowhaus, знакомое севастопольцам по проектам реконструкции улицы Большой Морской и парка «Учкуевка». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

12+
87 просмотров
3 месяца назад
12+
87 просмотров
3 месяца назад

Кинотеатр на площади 50-летия СССР станет филиалом Национального центра «Россия». Визуализация обновления здания была представлена Архитектурно-художественному совету Севастополя. Основная дискуссия развернулась вокруг благоустройства площади перед нынешним кинотеатром «Россия». Её концепцию подготовило бюро Wowhaus, знакомое севастопольцам по проектам реконструкции улицы Большой Морской и парка «Учкуевка». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

, чтобы оставлять комментарии