War Thunder. ТРБ. Зимний марафон. На вторую звезду #3
Добро пожаловать на стрим. Приятного просмотра! Поставьте добротный лайк Желающим присоединиться: Discord: https://discord.gg/8er9Du9QxT Моя система: Windows: 10 Pro 64-bit Материнская плата: Gigabyte H410M S2H Процессор: Intel Core i5-10400F ОЗУ: 16 Гб 2,9Hz Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti (MSI) DirectX 12 Микрофон: DEXP USB Lite Руль: Logitech Driving Force GT USB Сообщение с синтезом речи от 20р https://donate.stream/donate_60d1d83e78269 Ссылка на зимний мод для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator: https://truckersmp.com/knowledge-base/article/84 Инструкция по установке там же !!! Учтите, зимний мод работает только с мультиплеером от truckersmp Желающим присоединиться в дороге: В настройках маршрута ставьте значение ОПТИМАЛЬНЫЙ, чтобы не свернули с курса, если отстанете Желательно- базовое соблюдение ПДД (светофор, поворотники), адекватное поведение на дороге (без мести способом тарана, без МАТА) Discord: https://discord.gg/8er9Du9QxT Steam: https://steamcommunity.com/id/Mister_EXE/ Чтобы посмотреть мое местоположение на карте: Сервер ETS2 truckersmp: Simulation 1 https://ets2map.com/ TruckersMP ID: запрашивайте показать tab Чтобы ознакомиться с моим текущим грузом: https://www.worldoftrucks.com/en/profile/33631 Моя система: Windows: 10 Pro 64-bit Материнская плата: Gigabyte H410M S2H Процессор: Intel Core i5-10400F ОЗУ: 16 Гб 2,9Hz Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti (MSI) DirectX 12 Микрофон: DEXP USB Lite Руль: Logitech Driving Force GT USB Сообщение с синтезом речи 20р https://donate.stream/donate_60d1d83e78269
Добро пожаловать на стрим. Приятного просмотра! Поставьте добротный лайк Желающим присоединиться: Discord: https://discord.gg/8er9Du9QxT Моя система: Windows: 10 Pro 64-bit Материнская плата: Gigabyte H410M S2H Процессор: Intel Core i5-10400F ОЗУ: 16 Гб 2,9Hz Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti (MSI) DirectX 12 Микрофон: DEXP USB Lite Руль: Logitech Driving Force GT USB Сообщение с синтезом речи от 20р https://donate.stream/donate_60d1d83e78269 Ссылка на зимний мод для Euro Truck Simulator 2 и American Truck Simulator: https://truckersmp.com/knowledge-base/article/84 Инструкция по установке там же !!! Учтите, зимний мод работает только с мультиплеером от truckersmp Желающим присоединиться в дороге: В настройках маршрута ставьте значение ОПТИМАЛЬНЫЙ, чтобы не свернули с курса, если отстанете Желательно- базовое соблюдение ПДД (светофор, поворотники), адекватное поведение на дороге (без мести способом тарана, без МАТА) Discord: https://discord.gg/8er9Du9QxT Steam: https://steamcommunity.com/id/Mister_EXE/ Чтобы посмотреть мое местоположение на карте: Сервер ETS2 truckersmp: Simulation 1 https://ets2map.com/ TruckersMP ID: запрашивайте показать tab Чтобы ознакомиться с моим текущим грузом: https://www.worldoftrucks.com/en/profile/33631 Моя система: Windows: 10 Pro 64-bit Материнская плата: Gigabyte H410M S2H Процессор: Intel Core i5-10400F ОЗУ: 16 Гб 2,9Hz Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti (MSI) DirectX 12 Микрофон: DEXP USB Lite Руль: Logitech Driving Force GT USB Сообщение с синтезом речи 20р https://donate.stream/donate_60d1d83e78269




