К Мемориалу героической обороны Севастополя 1941 – 1942 гг. возложили цветы в честь Русской весны

Празднование двенадцатой годовщины Русской весны в нашем городе началось с возложения венков и цветов к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941 - 1942 гг. В числе собравшихся – первые лица города, представители духовенства, ветеранских и общественных организаций, военнослужащие и молодёжь. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

12+
17 просмотров
3 месяца назад
12+
17 просмотров
3 месяца назад

Празднование двенадцатой годовщины Русской весны в нашем городе началось с возложения венков и цветов к Мемориалу героической обороны Севастополя 1941 - 1942 гг. В числе собравшихся – первые лица города, представители духовенства, ветеранских и общественных организаций, военнослужащие и молодёжь. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал: https://t.me/nts_novosti Смотрите новости Севастополя и Крыма на сайте НТС: http://nts-tv.com В нашей группе "ВКонтакте": https://vk.com/ntssevastopol На странице в "Одноклассниках": https://ok.ru/ntssevastopol

, чтобы оставлять комментарии