Frostborn #5. ИДУ В СВОЙ ПЕРВЫЙ РЕЙД. ЗАЛУТАЛ БАЗУ ДОНАТНОГО АФК.

Сегодня я решился на свой первый рейд в Frostborn. Честно — не знал, чего ждать, немного волновался, но всё вышло лучше, чем мог представить. Попался игрок с богатой базой, видимо давно не заходил — а я не упустил шанс и забрал всё, что смог. 😉 Лут был реально годный! Всем приятного просмотра и удачных рейдов!

Иконка канала Лолихантер Frostborn RPG
7 подписчиков
12+
83 просмотра
9 месяцев назад
12+
83 просмотра
9 месяцев назад

Сегодня я решился на свой первый рейд в Frostborn. Честно — не знал, чего ждать, немного волновался, но всё вышло лучше, чем мог представить. Попался игрок с богатой базой, видимо давно не заходил — а я не упустил шанс и забрал всё, что смог. 😉 Лут был реально годный! Всем приятного просмотра и удачных рейдов!

, чтобы оставлять комментарии