На кастилье немного пошалили на CS-63

Продолжаем играть на CS-63. Кто не знает у него планка для первой отметки 2990.

Иконка канала Djonip_v_tanke
74 подписчика
12+
5 просмотров
8 месяцев назад
12+
5 просмотров
8 месяцев назад

Продолжаем играть на CS-63. Кто не знает у него планка для первой отметки 2990.

, чтобы оставлять комментарии