"И если мне выпадет снова идти
Сквозь ветер, сквозь боль, сквозь осколки пути —
Я встану, как вышка на краю небес,
И буду держать этот мир на себе..."
#двороваяпесня #песняподгитару #акустика #гараж #гитара #русскийрок #стеб #юмор #ЭлТрей #дворовыйрок #L3 #пацаныпоймут #нашрайон

Элтрэй (L3)
8 подписчиков



