С праздником Россияне!!! У нас жара: отцветают пионы, Варю варенье, купаемся в " Медведице! "15просмотров13 дней назад
Много белок и павлинов! 🍯Мёд - боярышниковый! Капуста- пальчики оближешь! Лук- для посадки!9просмотров2 месяца назад
Готова вторая теплица! Подготовила лук и картофель! Не много снега и первый дождь!15просмотров3 месяца назад
Пришла настоящая весна! Снег лежит, а я сею семена в теплице! Чудо-юдо, а не кофта!10просмотров3 месяца назад