Сразу два видео за сегодня. Это вам подарок в честь лета.
Я очень люблю учится играть на скрипке, получается играть некоторые мелодии.Ноты учу.
Ещё люблю рисовать.
И кататься на скейте,роликах,коньках,велосипеде,
самокате.Хотите верьте, хотите не верьте что у меня это все есть.
Люблю слушать музыку.Любимая песня на видео.Называется not my problem. Это все мои интересы.🤗
Сестра поменяла прическу.
Я поменяла прическу!
Вы так и не проголосовали что лучше. Поэтому я буду и со стилусом и с записью экрана.
За что больше голосов так и буду снимать.
Подпишитесь у меня будет много интересных и прикольных видео 🩷🌷
Всех с наступающим новым годом 🌲⛸️❄️⛄
Подпишись пожалуйста 🥺. Мне будет приятно. А вам не сложно
про Хогвартс




