Я Русский (SHAMAN). Прекрасная песня и очень тяжёлая в исполнении. Сильно не ругать, живое пение!28просмотров2 года назад
Танцы на стёклах. караоке, не пугаться и не смеяться, тренеровка голоса в низком звучании.16просмотров2 года назад