#автошкола #ДОСААФ #усинск
Есть желание приобрести моно колесо. Записать видеоролик, как с нуля начинаю осваивать данное средство для передвижения!
#моноколесо
Первое, самостоятельное начало движения! 2017 года рождения!
Откатал 56 часов! Начал с нуля, до автошколы не умел управлять ТС. Научился! Молодец! Осталось сдать экзамен! Получить ВУ и набирать опыт!
ул. Нефтяников 48/2
Выходные!!!
село Колва, республика Коми, Усинский р-он.
Нравится Вам зима?




