@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Время бежит быстро: 👻👻👻
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Шооо это я что ли⁉️⁉️⁉️Красотка прям: 😂😂😂😂😂😂
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:У меня бывает такое иногда, ем как порося: 😂😂😂🤣🤣🤣
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Всем приятного кто кушает: ( МУКБАНК )🍽🫶🍽
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Реально в жизни так, выпил не тоо и понеслась душа в рай: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Реально так, надо только идти в перёд: 👋👋👋
😜😜😜😜😜😜
#Звезда: 🫶🫶🫶
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Мы любим на мозоль наступить ( ЮМОР) 🤣🤣🤣🤣🤣
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Поспала блин: ✌️✌️✌️
Отпусти мне БАТЮШКА грехи 🙏🙏🙏
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Всё обуздал няню: 😂😂😂
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Идите всегда в перӗд как бы вам больно не было: 🤟🤟🤟
#Любят #нас 💋💯💋
#Я #сказала #и #точка 👊👊👊
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Это шоу просто супер ( ПАЦАНКИ ) Я сама с детство с характером мужика: ✊✊✊
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:У нас вообще не принято в семье драки и.т.д. ✊✊✊
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Он здесь смеётся аж до слёз, ноо надо сделать съёмку, актёр мой: 🦊🦊🦊
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Ааа вы так можете⁉️⁉️⁉️
#Всем #приятного #кто #кушает 🙃🙃🙃




