#Всем #приятного #кто #кушает 🙃🙃🙃
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Я вчера позвонила по пульту ВОВАНУ‼️‼️‼️И в замен записать видео про него, теперь жду когда исполнится, если так то сразу расскажу вам: ✅✅✅
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Только я знаю всю правду про себя: ✊✊✊
#Сдал #с#к@🐔🐔🐔
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Сладкий мой: 🐾🐾🐾🐾
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Я тебя жду мой хороший: 🙏🙏🙏
#Доброе #утро ✌️✌️✌️
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Прям слежка за мной:🤣🤣🤣
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Мы с Тимкой любим хорошо выглядить и пахнуть: 😜😜😜
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Вот такие мы с Лисом, юморные:🤣🤣🤣🤣🤣🤣
👋👋👋👋👋👋👋👋👋
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Когда будешь любить себя тогда и жизнь будет проще: 🫶🫶🫶
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Сори, я уже в отношениях и люблю мужа: 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Когда тебя всё достало: 🔕🔕🔕
#Я #вас #люблю ❤️❤️❤️
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Вот это дааа‼️‼️‼️🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Приезжал мастер и забрал дверку в ремонт: 🫠🫠🫠
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Сладкий малыш: 💝💝💝
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Надеюсь это не ритуалка: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
@Natusik Mihelson(ЕВРЕЕЧКА)1💖:Яяя у шоке: 😂😂😂🤦♀️🤦♀️😂😂😂




