Кто съел лес, как взошла суданка и не пора ли косить сено? Снова сделал кружок на Ниве по полям.155просмотров7 дней назад
Прикатал картошку, окучил суданку. Или наоборот? Первые всходы зерновых после СЗП-3,6145просмотров18 дней назад
Сначала скосить, заварить, а потом сеять. Впервые сею СЗП-3,6, не всё гладко.397просмотровмесяц назад
Не по снегу, так по грязи испытаем. Разорвёт ли минитрактор мини чизелем укатанные следы ЮМЗ?302просмотрамесяц назад
Естественно-сеянный сенокос разрастается. Доравниваю грязь и кочки на Т-40 с почвофрезой132просмотрамесяц назад
Первое испытание сеялки. Норма высева и поломки. Справится ли минитрактор с СЗП-3,6?192просмотрамесяц назад
Водоплавающая фреза снова в деле. Заравниваю глубокие колеи на сенокосе. Т-40 с почвофрезой.416просмотров2 месяца назад
Детёныш дискатора - БДЛ-1,6, опробуем в деле. Случайно-удачное приобретение.Весенее дикование стерни655просмотров2 месяца назад
Почистил края сенокоса от деревьев, убрал кусты и берёзки в середине с помощью ЮМЗ с куном292просмотра2 месяца назад