"Поздравление с Днём народного единства", Участники: Старшая группа "Почемучки"154просмотра2 года назад
"Ля-ля по воде шагаю я", Исполняет: Воспитанники средней группы №5, 4 года1,17 тыс.просмотров2 года назад